WINXP +SP2 - Невозможность использования в клубах!!!!

Обсуждение вопросов связанных с различными вариантами легализации ПО

Модераторы: Bohdan, uaccadmin, Sergey

Сообщение гость из Одессы » Вс июл 03, 2005 9:58 pm

ну да а кто из вас знает что, уже с января месяца хр идет с интегрированным сервис паком .... все на одном диске.....
я вот например попал с этими мудаками.....
теперь я не могу использовать винды на своей машине.....
так и не решен вопрос с использованием подписания электронной копии...
в общем я начинаю понимать почему весь мир ненавидит этих зажравшихся уродов....
больше нет ни одной винжозы без этого бл... сервис пака 2 :evil:

а подписание агремента противоречит законодательству украины...
а заставлять подписывать агремент детей в клубе вообще дикость....
гость из Одессы

Сообщение Гость » Пн июл 04, 2005 9:10 am

гость из Одессы писал(а):ну да а кто из вас знает что, уже с января месяца хр идет с интегрированным сервис паком .... все на одном диске.....
я вот например попал с этими мудаками.....
теперь я не могу использовать винды на своей машине.....
так и не решен вопрос с использованием подписания электронной копии...
в общем я начинаю понимать почему весь мир ненавидит этих зажравшихся уродов....
больше нет ни одной винжозы без этого бл... сервис пака 2 :evil:

а подписание агремента противоречит законодательству украины...
а заставлять подписывать агремент детей в клубе вообще дикость....

да... в Одессе по прежгнему весело!
интересно только а чево это низяя подписывать агримент? это могет в караимской церкви? гость переплутал шо низя7 и при чем здесь дети?
Гость

Сообщение Pr@han » Чт июл 13, 2006 6:48 pm

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Да еще, а то опять будешь мутить:
фраза "Соглашение не распространяется на операционную систему Microsoft Windows Millennium Edition и Windows XP Home SP2" означает, что этот агримент не распространяется на SP2 - на нее нужен совсем другой агрмент, которые мы давно уже получили.

:D И какой же эгримент Вы получили и самое интересное с кем Вы его подписали? :) Позвоните в любое предстваительство Майкрософт и у Вас быстро все переменится....Я Вам вручаюсь, либо Вас кто-то ярко надул либо Вы пытаетесь надуть всех остальных : :D
Так, все-таки мне очень интересно с кем и что Вы там подписали.

С уважением, Чуфарин Денис

Я так понял что тема так и осталась открытой. Напрашивается вопрос к тем кто заполнял этот документ Microsoft Rental Agreement и как это все у вас прошло? То есть, если ВЫ заполнили и отослали, как долго ждали ответа и что пришло ВАМ. Просто вчера приходили с проверка на наличие лицензионной операционки и видимо про SP2 они не знают, но не хочется ждать в госте тех кто в курсе за SP2. А по поводу Microsoft Rental Agreement, так не че и не понятно. Заранее всем СПАСИБО.
Pr@han
Участник

Сообщение Bohdan » Пт июл 14, 2006 10:42 am

Pr@han писал(а):Напрашивается вопрос к тем кто заполнял этот документ Microsoft Rental Agreement и как это все у вас прошло?

Образцы выслал на e-mail.
Bohdan
Член правления

Сообщение Anton » Сб фев 17, 2007 11:18 pm

Bohdan писал(а):
Pr@han писал(а):Напрашивается вопрос к тем кто заполнял этот документ Microsoft Rental Agreement и как это все у вас прошло?

Образцы выслал на e-mail.

Я тоже хочу ознакомиться, вышлите и мне, либо выложьте, где-то...
И еще, я всетаки непонял, Win XP Home SP2, можна использовать подписав соглашение, или нельзя использовать вообще...
Касательно использования Висты что-то известно?
Anton
Читатель

Сообщение Бернатович » Вс фев 18, 2007 7:02 am

Anton писал(а):Я тоже хочу ознакомиться, вышлите и мне, либо выложьте, где-то...
И еще, я всетаки непонял, Win XP Home SP2, можна использовать подписав соглашение, или нельзя использовать вообще...
Касательно использования Висты что-то известно?

1.Речь идет о ОЕМ версиях. ОЕМ Win XP Home SP2 - нельзя, OEM Win XP Prof SP2 -можно, но с агриментом
Богдан вышлет

2. О Висте, уже обсуждалось на этом форуме:
http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/ ... clubs.mspx
Бернатович
Член правления

Сообщение Auren » Сб мар 24, 2007 1:41 pm

Хотелось бы немного прояснить ситуацию. Объясню только насчет XP Home Edition. Если вы используете Windows XP HE SP1 OEM, то никаких доп. соглашений подписывать не надо, плюс если вы установите SP2 поверх Windows XP HE SP1 OEM, то соглашение подписывать тоже не надо, так как при отдельной установке Service Pack лицензионное соглашение Windows не меняется.

А вот Windows XP HE SP2 OEM (то есть, который продается с уже интегрированным Service Pack), пользоваться в клубах ВООБЩЕ нельзя, так как это оговорено в обновленном лицензионном соглашении (опять же, отмечаю, что при установке Service Pack 2 поверх Service Pack 1, лицензионное соглашение не меняется)
Auren
Читатель

Пред.

Вернуться в Легализация ПО