КТо обладает правами

Обсуждение вопросов связанных с различными вариантами легализации ПО

Модераторы: Bohdan, uaccadmin, Sergey

КТо обладает правами

Сообщение Wargon » Пн окт 24, 2005 4:00 pm

Возник вопрос кто обладатель прав на:
Fifa 2004 2005
Star Wars Battlefront
Star Wars Republic Commando
Harry Potter 2.3
Ground Control 2
Gta 3
Cs 1.6
Cs Source
Half Life 2
War Craft 3 Frozen Throne
и могут ли додолбаться из за этих игр и кто?
и есть ли какой нибуть реестр правообладателей на игры в Украине( из тех кто может подать в суд на КК)?
Wargon
Читатель

Сообщение Locky_bd » Пн дек 19, 2005 10:52 am

Да,вопрос к господину Бернатовичу.Я думаю,это волнует всех владельцев КК. Просьба либо на форуме, либо на мыло скинуть список правообладателей компьютерных игр на Украине, тех, кто может подать в суд на нас ,чтобы мы могли принять меры - либо купить лицензию, либо убрать эти игры, если окажется чересчур дорого))
Locky_bd
Начинающий участник

Сообщение Бернатович » Пн дек 19, 2005 1:33 pm

Ответ сегодня будет дан в разделе "Юридическая поддержка" тема "Новые советы владельцам клубов" - продолжение
Бернатович
Член правления

Re: КТо обладает правами

Сообщение SantA » Вт дек 20, 2005 1:42 pm

Fifa 2004 2005 EA - games(до весны 2006 года, я думаю все будет спокойно, а вот после апреля месяца могут начаться проблемы...оф. дистрибьютор на Украине - ООО "Софтпром", ою. поддержку им оказывают "Пакхаренко и партеры"..)
Star Wars Battlefront (не знаю ни кого в Украине кому бы могли принадлежать права на эту игру, меня она не интересовала..)
Star Wars Republic Commando(не знаю ни кого в Украине кому бы могли принадлежать права на эту игру, меня она не интересовала..)
Harry Potter 2.3(не знаю ни кого в Украине кому бы могли принадлежать права на эту игру, меня она не интересовала..)
Ground Control 2(не знаю ни кого в Украине кому бы могли принадлежать права на эту игру, меня она не интересовала..)
Gta 3 (Нет ни кого и думаю пока не будет)
Cs 1.6(Vivendi Universal - пока никого нет..оф. дистрибьютор на Украине - ООО "Софтпром")
Cs Source(Это НL 2)
Half Life 2(ЕА)
War Craft 3 Frozen Throne(Vivendi Universal - пока никого нет..оф. дистрибьютор на Украине - ООО "Софтпром")
SantA
Начинающий участник

Вернуться в Легализация ПО