Как узнать регистрировалась ли Windows?

Обсуждение вопросов связанных с различными вариантами легализации ПО

Модераторы: Bohdan, uaccadmin, Sergey

Как узнать регистрировалась ли Windows?

Сообщение vance » Чт июн 14, 2007 10:40 am

Всем здрасти! Такой вопрос: предложили мне по неплохой цене пару ранее использованых экземпляров win xp home oem, как узнать проходили ли данная копия винды регистрацию? Если нет то значит я смогу пользоваться виндой без проблем, и претензий ко мне не будет?
vance
Читатель

Re: Как узнать регистрировалась ли Windows?

Сообщение Бернатович » Чт июн 14, 2007 11:28 am

vance писал(а):Всем здрасти! Такой вопрос: предложили мне по неплохой цене пару ранее использованых экземпляров win xp home oem, как узнать проходили ли данная копия винды регистрацию? Если нет то значит я смогу пользоваться виндой без проблем, и претензий ко мне не будет?

В Юрподдержке давно и подробно описано, как действовать в такой ситуации
Бернатович
Член правления

Сообщение vance » Чт июн 14, 2007 2:35 pm

Ну извините, доступа к разделу юрподдержки не имею(не являюсь пока членом ассоциации), поэтому спросил. Если кому не жалко информации скиньте на мыло: vasya_od@pochta.ru
vance
Читатель

Сообщение Alex-Sandr » Пт июл 20, 2007 4:50 pm

такая же проблема
хотелось бы многое почитать по юрподдержке, но доступа к ней нет. да и не тока по юрподдержке и по другим разделам
Alex-Sandr
Читатель

Сообщение AGor » Сб июл 21, 2007 10:06 am

Нет денег - нет досупа заплати членские взносы и читай :D
AGor
Постоянный участник

Re:

Сообщение SLAVIKOFF » Чт июл 30, 2009 11:57 am

AGor писал(а):Нет денег - нет досупа заплати членские взносы и читай :D

Бернатович, на твоём примере убеждаюсь в правильности поговорки,где прошёл хохол еврею делать нечего, в данном случае ситуация хуже,гремучая смесь. Вопрос вот в чём, уважаемый как новичку собрать нужную информацию чтобы попытаться открыть клуб? Заплатить тебе 250 гривен, за кота в мешке,а если ознакомившись с полученной платной информацией человек понимает что не потянет это дело, ты деньги вернёшь,я думаю нет. У тебя очень хорошие отписки, типа здесь все хотят на халявку получить всё что нажито непосильным трудом, сотрудники голодные и т.д. и т.п. ТоварищЪ не будь жлобом, сделай отдельную ветку для начинающих,со всей необходимой информацией для старта, бери за эту ветку деньги каких-нибудь 10-30 грн.например за разовый доступ к этой информации, одним словом без всякого членства, поверь эта ветка будет приносить нормальные деньги,если чел потянет это дело он тогда и вступит в твоё ВАКК что-бы получать обширную инфу. А сейчас у вас действительно поведение ещё то, прямо со входа посылают,после этого уже не хочется никакого членства !!!!!
SLAVIKOFF
Читатель

Re: Re:

Сообщение Бернатович » Пт июл 31, 2009 6:03 pm

Да почему же, и еврею можно вступать в ВАКК никаких проблем!
Ну а если серьезно, то ВАКК не контора которая консультирует за деньги. Конечно десятилетний опыт накопленный клубами ВАКК может быть весьма полезен для других клубов, но наша главная задаче - защищать клубы: ведь каждый их шаг при ведении клубного бизнеса связан с опасностью нарушения уголовного законодательства, чем и активно пользуются проверяющие для давления на клубы в основном чтобы стричь взятки. Для этого мы и поддерживаем контакты с руководством ГУБЭП И ГУБОП, налоговой милицией, Прокуратурой, Главным санитарным врачом, Нацкомиссией по морали, и многими другими органами. Множество выигранных админ и уголовных дел против клубов - вот наш результат. Но я понимаю, пока не попался - не страшно...

Но одно дело консультации - другое - доступ к нашим многолетним архивам, в которых много нежелательной инофрмации для посторонних лиц о наших клубах.

Абсолютно бесплатно можно получить тконсультацию по телефону: мы ежедневно такие консультации оказываем для новичков. Правда в шкуры новичков часто рядятся клубы, которые "попались" и выдают свои вопросы за вопросы тех, кто только хочет открыть клуб...Но нам - все равно...

Никакой рекламы ВАКК для "втягивания " клубов в ВАКК не ведем и вести не будем: клубов ВАКК и так уже весьма много: мы не всегда успеваем их обслуживать и поэтому критически относимся к заявкам на вступление.

А если очень хочется проконсультироваться вживую - приходите, не жлобитесь - поработайте 1 день у нас волонтером, будете отвечать на звонки, принимать и отправлять факсы и почту и т.п. а за это на следующий день получите бесплатную консультацию.

Но хамское тыканье - оставте для своих знакомых.. "Не плюй в колодец, пригодится..."
Бернатович
Член правления

Сообщение SLAVIKOFF » Пт июл 31, 2009 10:24 pm

На счёт тыканья, много времени провёл в прибалтике, у них понятия Вы нет, только на ты,привык к этому.
А насчёт волонтёрства, сча всё брошу и пойду в Харьков,за несколько сотен километров, и хватит набивать себе цену, прямо без вас ничего нельзя решить, можно, гораздо оперативнее, и конкретнее, главное иметь связи, всё это есть слава богу.
А ваша контора ВАКК это развод лохов, молодцы хорошо устроились, не удивлюсь если вы ещё и сдаёте непокорные клубы(не члены ВАКК) собрав необходимую инфу по городам (это не сложно), в соответствующие органы, на взаимовыгодных условиях, ладно пока, каждый зарабатывет как может !!!
SLAVIKOFF
Читатель

Сообщение Бернатович » Сб авг 01, 2009 8:25 am

а чего вдруг в Харьков?
может господин прибалт что-то перепутал?
Бернатович
Член правления

Сообщение clubber » Пн авг 03, 2009 10:33 am

SLAVIKOFF писал(а):На счёт тыканья, много времени провёл в прибалтике, у них понятия Вы нет, только на ты,привык к этому.
А насчёт волонтёрства, сча всё брошу и пойду в Харьков,за несколько сотен километров, и хватит набивать себе цену, прямо без вас ничего нельзя решить, можно, гораздо оперативнее, и конкретнее, главное иметь связи, всё это есть слава богу.
А ваша контора ВАКК это развод лохов, молодцы хорошо устроились, не удивлюсь если вы ещё и сдаёте непокорные клубы(не члены ВАКК) собрав необходимую инфу по городам (это не сложно), в соответствующие органы, на взаимовыгодных условиях, ладно пока, каждый зарабатывет как может !!!

ВАКК находится в Киеве :)
Чего это Вы так разнервничались? Я когда открывался, собирал сначала информацию из открытых источников, потом по телефону общался с Богданом из ВАКК и только потом, когда окончательно принял решение начинать бизнес, втупил в ВАКК. В юридических аспектах помощь действительно толковая!
И не нужно скандалить, сейчас ничего не бывает бесплатно... Если есть вопросы спрашивайте, по возможности Вам помогут. А если Вы решили открыть клуб на всем пиратском и поставить другие клубы работающие легально в неконкурентное положение, то должны быть готовы, что эти клубы предоставят информацию о Вас в ВАКК, а они уже примут меры ;)
clubber
Постоянный участник

Сообщение karat » Пн авг 03, 2009 12:48 pm

Чего это Вы так разнервничались? Я когда открывался, собирал сначала информацию из открытых источников, потом по телефону общался с Богданом из ВАКК и только потом, когда окончательно принял решение начинать бизнес, втупил в ВАКК. В юридических аспектах помощь действительно толковая!
И не нужно скандалить, сейчас ничего не бывает бесплатно... Если есть вопросы спрашивайте, по возможности Вам помогут. А если Вы решили открыть клуб на всем пиратском и поставить другие клубы работающие легально в неконкурентное положение, то должны быть готовы, что эти клубы предоставят информацию о Вас в ВАКК, а они уже примут меры

П О Д Д Е Р Ж И В А Ю НА ВСЕ 100 :D :D :D
karat
Постоянный участник

Вернуться в Легализация ПО