Windows7

Обсуждение вопросов связанных с различными вариантами легализации ПО

Модераторы: Bohdan, uaccadmin, Sergey

Windows7

Сообщение elektronika » Вс янв 26, 2014 11:33 pm

Здравствуйте.
Такой вопрос,есть 16шт Windows7 которые покупались по акции на одной адрес и 10 шт. которые покупались на другой адрес.
Имею ли я право использовать все 26шт на одном адресе в одном клубе или нет?Тоесть смена адреса использования дозволяется или нет?
elektronika
Участник

Re: Windows7

Сообщение zlushchaya » Пн янв 27, 2014 2:06 pm

Да, разрешается, но Вам нужно связаться с Microsoft. Насколько я помню - Вы обязаны известить их осмене адреса. Они в свою очередь, по-моему, заменят Вам сертификаты.
zlushchaya
Постоянный участник

Сообщение zlushchaya » Чт июн 11, 2015 12:52 pm

А как с переходом на Windows10? У меня все лицензии Windows7 куплены по акции для клубов. Пришло уведомление, что я могу бессплатно обновиться до 10. Это так или наши лицензии не подпадают под эту программу. Цитата"Випуски, на які не поширюється дія пропозиції: Windows 7 Enterprise, Windows 8/8.1 Enterprise і Windows RT/RT 8.1." У нас версия "Pro", значит мы можем обновляться м как с лицензией Rental Rights тогда?
zlushchaya
Постоянный участник

Сообщение igorZ » Чт июн 11, 2015 2:59 pm

zlushchaya писал(а):А как с переходом на Windows10? У меня все лицензии Windows7 куплены по акции для клубов. Пришло уведомление, что я могу бессплатно обновиться до 10. Это так или наши лицензии не подпадают под эту программу. Цитата"Випуски, на які не поширюється дія пропозиції: Windows 7 Enterprise, Windows 8/8.1 Enterprise і Windows RT/RT 8.1." У нас версия "Pro", значит мы можем обновляться м как с лицензией Rental Rights тогда?

Бесплатно только до Home, а Pro 99$ будет стоить :) Нет смысла обновляться вообще, у меня вообще Vista Bussines и не напрягаюсь.
igorZ
Постоянный участник

Сообщение AGor » Чт июн 11, 2015 9:36 pm

а кто желает продать наклейки windows xp ?
AGor
Постоянный участник

Вернуться в Легализация ПО