Need for Speed™ World - в клубі

Открытый форум для дискусий и обсуждений

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

Need for Speed™ World - в клубі

Сообщение Василий007 » Ср авг 04, 2010 4:25 pm

хтось пробував цю гру?
Щось не можу вияснити чи можна її використовувати в клубах чи ні?
переклад тексту ліцензії запутав зовсім.
Василий007
Постоянный участник

Re: Need for Speed™ World - в клубі

Сообщение ferante » Чт авг 02, 2012 6:34 pm

Может ктото ответить на вопрос выше?
ferante
Начинающий участник

Сообщение Highlander » Чт авг 02, 2012 11:19 pm

ferante писал(а):Может ктото ответить на вопрос выше?

Я думаю можно. Игра онлайн без пароля не поиграешь занчит можно.
Highlander
Постоянный участник

Сообщение AGor » Пт авг 03, 2012 11:02 am

Highlander писал(а):

Я думаю можно. Игра онлайн без пароля не поиграешь занчит можно.

та што то игра не очень если есть танки в нее играть не будут
AGor
Постоянный участник

Сообщение Arena_BC » Пт авг 03, 2012 11:29 am

Читаем лицезионное соглашение:
"...Согласно условиям Соглашения и в целях предоставления вам возможности использовать Игру EA предоставляет вам ограниченную, неэксклюзивную лицензию на установку и использование Программы и Игры в личных целях на условиях данного Соглашения и сопутствующей документации. Ваши права определяются данным Соглашением. Любое коммерческое использование запрещено. ...
....За исключением явного разрешения, выданного от имени EA в письменной форме, или случаев, предусмотренных действующим законодательством, вам запрещается копировать, сублицензировать, распространять, модифицировать, адаптировать, сдавать в аренду, одалживать и иным способом делать публично доступной Программу или права на ее использование (в особенности предоставлять доступ к Программе в Интернет-кафе и клубах), за исключением случаев, описанных ниже в параграфе 2.С. ..." Что именно в параграфе 2С я так и не понял
Если бы юр представителя в Украине небыло можно было бы косить на бесплатность. А так ЕА опасен хотя, Александр Станиславович поправьте если не так. Ежели посчитаете нужным пренесите в закрытую часть форума
Arena_BC
Постоянный участник

Сообщение karat » Пт авг 03, 2012 8:59 pm

пусть валит это ЕА со своей политикой и своими играми к такойто м.........
karat
Постоянный участник

Сообщение Highlander » Пт авг 03, 2012 10:50 pm

Arena_BC писал(а):

Читаем лицезионное соглашение:
"...Согласно условиям Соглашения и в целях предоставления вам возможности использовать Игру EA предоставляет вам ограниченную, неэксклюзивную лицензию на установку и использование Программы и Игры в личных целях на условиях данного Соглашения и сопутствующей документации. Ваши права определяются данным Соглашением. Любое коммерческое использование запрещено. ...
....За исключением явного разрешения, выданного от имени EA в письменной форме, или случаев, предусмотренных действующим законодательством, вам запрещается копировать, сублицензировать, распространять, модифицировать, адаптировать, сдавать в аренду, одалживать и иным способом делать публично доступной Программу или права на ее использование (в особенности предоставлять доступ к Программе в Интернет-кафе и клубах), за исключением случаев, описанных ниже в параграфе 2.С. ..." Что именно в параграфе 2С я так и не понял
Если бы юр представителя в Украине небыло можно было бы косить на бесплатность. А так ЕА опасен хотя, Александр Станиславович поправьте если не так. Ежели посчитаете нужным пренесите в закрытую часть форума

(в особенности предоставлять доступ к Программе в Интернет-кафе и клубах)
За что же они нас так не любят :( ?
Highlander
Постоянный участник

Сообщение Бернатович » Сб авг 04, 2012 8:01 am

совершенно верно, юрпредставитель ЕА в Украине есть- Пахаренко Александр - активно уже много лет подает заявления и участвует в судебных делах. Очень опасен.

Сам первичный вопрос этой ветке очень симптоматичен: мы уже 11 лет подробно это обсуждаем этот вопрос на этом форуме, стоило бы только в поиске задать "Need for Speed" и получили бы ответ на данный вопрос
Бернатович
Член правления

Сообщение AGor » Сб авг 04, 2012 12:49 pm

Бернатович писал(а):совершенно верно, юрпредставитель ЕА в Украине есть- Пахаренко Александр - активно уже много лет подает заявления и участвует в судебных делах. Очень опасен.

Сам первичный вопрос этой ветке очень симптоматичен: мы уже 11 лет подробно это обсуждаем этот вопрос на этом форуме, стоило бы только в поиске задать "Need for Speed" и получили бы ответ на данный вопрос

тнтересно а как же ЕА киберкафе что то не нажодит больше этот сайт
AGor
Постоянный участник

Сообщение clubber » Ср авг 08, 2012 3:48 pm

AGor писал(а):
Бернатович писал(а):совершенно верно, юрпредставитель ЕА в Украине есть- Пахаренко Александр - активно уже много лет подает заявления и участвует в судебных делах. Очень опасен.

А зачем он тебе? Ты будешь бешеные бабки платить за каждую игру? :)
clubber
Постоянный участник

Сообщение AGor » Чт авг 09, 2012 8:57 am

clubber писал(а):
AGor писал(а):

А зачем он тебе? Ты будешь бешеные бабки платить за каждую игру? :)

нет просто очень интересный их новый сервис ORIGIN ну до стима далеко конечно но цены на продукцию ЕА там хорошие в отличии от ЕА киберкафе
вот и интересуюсь если ЕА киберкафе сдохло то это хорошо
AGor
Постоянный участник

Сообщение RapiDo » Сб авг 11, 2012 4:15 pm

ЕА games поплатились за свою необоснованную жадность. Пускай их менеджмент горит в аду. Все прекрасно знают что при выходе игры от EA ценник у них просто конский. При этом я и многие мои коллеги не гнушались покупать диски от 30 баксов. Бывало что за раз приходилось тратить 1000-1500 дол. на новую игру. Но когда ЕА запретило использование дисков и сделали программу для клубов...В России ценник был 1500 рублей за игру, на один компьютер, в год. (это 50 баксов) Я из принципа снес все их игры. Из такого же принципа я снес и винду, т.к. я не понимаю.. почему я должен платить аренду, если я купил продукт. Сделайте нормальный ценник на продукт и берите аренду. Таксисты же не платят производителю авто, за то что они возят людей. Это просто бред!!!
RapiDo
Постоянный участник

Вернуться в Обсуждения