World of Tanks клубный премиум

Открытый форум для дискусий и обсуждений

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

Нужен ли World of Tanks клубный премиум ?

Да.
10
83%
Нет.
1
8%
Не знаю.
1
8%

Всего голосов : 12

Re: World of Tanks клубный премиум

Сообщение Highlander » Вс сен 22, 2013 9:25 pm

Посетила меня тут гениальная мысль как при минимуме усилий разработчиков собрать точную статистику по игре в танки в компьютерных клубах.
И так перед каждым обновлением WOT где-то за 1-2 недели всем игрокам предоставляется доступ к тестовому серверу на котором дается куча опыта и денег и можно выбрать любой танк и поставить на него любое оборудование. Пользуется большой популярностью.
Разработчики дают доступ КК на этот сервер он уже есть его не надо придумывать или программировать.

Остается проблема идентификации КК. Решается элементарно 2 - 3 строчки в коде игры:
Игра определяет MAC и IP компьютера с которого запущена и сравнивает с базой на сервере, если есть совпадение то тестовый сервер появляется в списке серверов для выбора.
Конечно предварительно КК передает все свои MAC и IP разработчикам для внесения в базу.

Разработчики получают полную статистику посещаемости клуба танкистами (даже если танкисты играли на обычных серверах) и даже смогут узнать был ли куплен премиум у игрока в этот момент. Такую статистику пособирать 1-2 месяца и они будут точно знать стоит ли продолжать работать с КК или нет.
Highlander
Постоянный участник

Сообщение AGor » Пт окт 04, 2013 6:17 pm

Пока не позно надо обратить внимание на это http://www.ex.ua/73113956?r=1677290,23779
и предложить сотрудничество клубов ,эта игра есть и в стим
AGor
Постоянный участник

Сообщение Highlander » Сб окт 05, 2013 8:37 am

AGor писал(а):Пока не позно надо обратить внимание на это http://www.ex.ua/73113956?r=1677290,23779
и предложить сотрудничество клубов ,эта игра есть и в стим

Да было бы не плохо хоть с кем нибудь начать сотрудничество.
Кстати War Thunder с самолетами по мнению многих людей намного лучше самолетов от wargaming.
Highlander
Постоянный участник

Сообщение AGor » Сб окт 05, 2013 11:48 am

да они только набирают обороты так что предложить им сотрудничество самое время )
а самолетиы их в два раза лчше варпланес, то же будет и с танками )) и игра есть в стим не знаю хорошо это или плохо
но предложить сотрудничество надо ,когда я сотрудничал с гареной для клуба это было очень выгодно
AGor
Постоянный участник

Сообщение Highlander » Сб окт 05, 2013 2:15 pm

AGor писал(а):да они только набирают обороты так что предложить им сотрудничество самое время )
а самолетиы их в два раза лчше варпланес, то же будет и с танками )) и игра есть в стим не знаю хорошо это или плохо
но предложить сотрудничество надо ,когда я сотрудничал с гареной для клуба это было очень выгодно

То что есть в стим это очень хорошо их можно будет запускать с клубного аккаунта, а дальше клиент будет вводить свой логи и пароль.
Ну а запуск с клубного аккаунта дает какую-то фишку.
Highlander
Постоянный участник

World of Tanks клубный премиум

Сообщение Prohojii » Чт янв 07, 2016 11:56 pm

Станет ли World Of Tanks самым наглядным военным симулятором для Российской армии . Как скоро на ваш взгляд в эту игру будут играть лучшие полководцы России ?
Prohojii
Читатель

Пред.

Вернуться в Обсуждения