проф. софт для клубов: astalaViSta Supervisor

Предложения для клубов от поставщиков ПО

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

проф. софт для клубов: astalaViSta Supervisor

Сообщение clubsft » Пт ноя 13, 2009 6:22 pm

Программа для автоматизации деятельности компьютерных клубов, центров, интернет-кафе и т.д.
Из существующих на рынке, самая навороченная и постоянно развиваемая последние 9 лет.

Подробнее информация о программах здесь: http://www.astalavista.ru

Оновные пользователи ПО (включая украинские) : http://www.astalavista.ru/index.php?pro ... t=sv_clubs

Так же программа AstaHelper для администраторов клубов (и не только) для быстрой помощи клиентам:
http://www.astalavista.ru/index.php?products=astahelper
clubsft
Начинающий участник

Re: проф. софт для клубов: astalaViSta Supervisor

Сообщение AGor » Пт ноя 13, 2009 11:32 pm

нет спасибо у всех есть свои купленные программы для клуба ,хоч купи себе асту ,только проблем с играми от этого у тебя не убавится ,и вообще видно что человек ты далекий от истины :D
AGor
Постоянный участник

Сообщение AGor » Пт ноя 13, 2009 11:37 pm

AGor
Постоянный участник

Сообщение clubber » Сб ноя 14, 2009 3:36 am

Да уж цены просто зашкаливают...
clubber
Постоянный участник

Сообщение karat » Сб ноя 14, 2009 2:17 pm

вчера переписывался с vis...он говорит что под W7 Аста работает......ПРАВДА ПРОГА НЕ ИЗ ДЕШОВЫХ но мне понравилась...
Последний раз редактировалось karat Вс ноя 15, 2009 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
karat
Постоянный участник

Сообщение clubber » Сб ноя 14, 2009 2:58 pm

Не из дешевых это мягко сказано :o
clubber
Постоянный участник

Сообщение clubsft » Вс ноя 15, 2009 3:07 am

Все за свою работу хотят денег.
Если программа раз в 10 полнее по функционалу примитивов типа локера, сс, gc, kna и т.п., то она по определению должна стоить дороже.
Цена на асту всего лишь не много выше творений, указанных выше.
Поэтому и покупают её в 70% грамотные люди, кто уже перепробовал кучу софта для клубов.
Также для больших клубов вообще нет альтернативы. Всё остальное ПО просто примитивно, да и зачастую банально не живое.
Кстати, по числу продаж за всё время, после Москвы (373 клуба) второй город - Донецк (56 клубов)

ps Пост г-на AGor я вообще не понял. Бред какой-то. У асты нет никаких проблем с играми. И с чего он взял что я далёк от "истины"? Что есть "истина" в контексте его фразы? Наверное это только ему самому и понятно...

а г-ну clubber советую посетить рядом (относительно) клубы: Севастополь, Героев Сталинграда 33а, 65 машин, Ялта, Киевская 24 44 машины. Чисто чтобы понять как грамотно организуется работа на асте грамотными клубами.
clubsft
Начинающий участник

Сообщение clubber » Вс ноя 15, 2009 11:54 am

г-ну clubsft. Интересно, чего это Вы так оскорбились? Я высказал свое мнение и имею на него право. Боюсь что Ваша манера общения типичная для большинства россиян не приживется на данном форуме. Я работаю полтора года на лицензионном клубконтроле и всем доволен. Не считаю грамотными только те клубы которые пользуются астой, каждый пользуется тем, что считает подходящим для себя.
Еще очень смешно слышать про 56 клубов на асте в донецке. :o Не пробовали узнать сколько из них еще работают?
clubber
Постоянный участник

Сообщение clubsft » Вс ноя 15, 2009 4:35 pm

г-ну clubsft:
где по тексту я оскорбился?
и какая еще манера??
и причем тут россияне??? страдаете комплексами неполноценности? :)
я просто описал факты. что более сложное ПО стоит дороже - и это нормально. вы асту в глаза не видели, а делаете выводы о том, что это ДОРОГО. или это типичный украинский подход говорить о том, что не видел? ;)
а на тему ваших 1.5 лет на сс - ну всему своё время.
а на тему, какие еще живы - меня это не особо волнует. если клубы у вас там умирают - то это уж точно не моя вина.
что выбрали во власть - то и получили.
с начала этого года продажи на украину упали процентов на 90.
при этом в россии продажи почти не изменились
ну может это и лучше, т.к. появятся новые, более грамотные.
но последние 2 месяца продажи на украину резко вырости, наверное, таки и у вас там зашевелелись люди, что пора что-то делать :)
clubsft
Начинающий участник

Сообщение clubber » Вс ноя 15, 2009 5:18 pm

Интересно, после такой агрессивной рекламной акции на этом форуме сколько людей к Вам обратится за покупкой?
Поражаюсь умению таких людей как Вы сначала опускать всех вокруг ниже плинтуса, а потом говорить что-то типа "сам дурак".
clubber
Постоянный участник

Сообщение AGor » Вс ноя 15, 2009 6:57 pm

г-ну clubsft не бред не какой просто уменя в геймклассе есть клубные акаунты с накопительными скидками, их почти 300 что мне клиентам сказать 5 лет этому всему ,а тут вдруг все пропало
AGor
Постоянный участник

Сообщение clubber » Вс ноя 15, 2009 7:01 pm

AGor писал(а):г-ну clubsft не бред не какой просто уменя в геймклассе есть клубные акаунты с накопительными скидками, их почти 300 что мне клиентам сказать 5 лет этому всему ,а тут вдруг все пропало

Да сказать. А-то clubsft тебя дураком обзовет и нашлет на тебя проклятие и твой клуб закроется потому что асту не купил у него. :)
clubber
Постоянный участник

Сообщение clubsft » Вс ноя 15, 2009 7:21 pm

уважаемый clubber.
у Вас что ни пост, то речь ни о чем.
вот конкретные вопрос к Вам:
ВЫ ИЗУЧАЛИ ПО ОТ http://www.astalavista.ru ?
Вы на нём работали?
Если нет, то какой вес имеет Ваш вывод типа "Да уж цены просто зашкаливают..." ???????
Подозреваю, что Вы вообще не понимаете о чем речь, ввиду ограниченного кругозора и опыта работы в теме.
Замечу, что на данном форуме я просто аргументированно обороняюсь и доказываю свою точку зрения!
В отличии от прочих участников с голословными заявлениями, не подкреплёнными конкретикой и логикой.

Повторяю еще раз:
Если программа раз в 10 полнее по функционалу примитивов типа локера, сс, gc, kna и т.п., то она по определению должна стоить дороже.
т.к. труда, т.е. человеко-часов в ней больше в 10 раз (образно говоря)

к тому же о ценах и вообще об экономике клуба:

пример клуба на 10 машин.
аста2 на 10 машин - 200$
Ваш морально устаревший еще лет 5 назад cc plat на 10 машин - 100 Eur + 5 Eur за 1 компьютер итого 150eur ~ 225$
т.е. даже дороже получается вообще-то.

пример клуба на 20 машин.
аста2 на 20 машин - 400$
cc plat на 20 машин - 100 Eur + 5 Eur за 1 компьютер итого 200eur ~ 300$
т.е. на всего 25% дороже за существенно больший функционал и надёжность, ввиду совершенно другого принципа работы клиентской программы.
экономия на ключевом клубном софте 100$ - это смешно
бюджет клуба на 20 машин - это около 15000$ расходов на круг
т.е. 100$ разницы - это меньше процента (точнее 0.75%) расходов на открытие клуба.

пример клубов ultima в донецке:
взяли софт на пробу на один клуб. поработали несколько месяцев. купили софт на все клубы (машин на 350). Почему? Потому что прикинули что окупаемость софта - один месяц. После перехода почти весь персонал уволился. Угадайте почему? :) Да потому что воровать стало нереально.
Факт, описанный выше, был 4 года назад.
Нынешняя судьба их мне не известна.
И таких подобных примеров - десятки.

to AGor:
не вижу никакой проблем перенести из одной базы в другую записи о клиентах, их счетах и скидках
для локера был подобная программа
для gc делается софтом типа mssql2mysql с переназначением полей (или подобный)
могу специально написать по-быстрому софт для этого :)
300 клиентов - это оч мало. у меня есть примеры клубов, где десятки тысяч людей в базе
и больше миллиона записей об одноразовых клиентах (по коду)
да и общая база несколько десятков гигабайт
и при этом всё нормально работает :)
clubsft
Начинающий участник

Сообщение AGor » Вс ноя 15, 2009 8:22 pm

AGor
Постоянный участник

Сообщение clubber » Вс ноя 15, 2009 8:39 pm

Мне очень не нравится Ваша манера, уважаемый, судить о людях не видя их. Я имею право на свое мнение, даже если с Вашей точки зрения оно не верно, это не дает Вам право судить о моем кругозоре. После Вашего хамства по отношению ко мне и другим пользователям форума, у меня лично не возникнет желания покупать Вашу программу даже если она супер классная и навороченная. Не ведут так свои дела грамотные бизнесмены, не плюй в колодец как говорится. ;)
Последний раз редактировалось clubber Вс ноя 15, 2009 8:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
clubber
Постоянный участник

След.

Вернуться в По програмному обеспечению