Microsoft представил бесплатный онлайновый офис

Предложения для клубов от поставщиков ПО

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

Microsoft представил бесплатный онлайновый офис

Сообщение Василий007 » Сб июн 12, 2010 12:37 pm

В последние несколько месяцев корпорация Microsoft проводила тестирование предварительной версии онлайнового офисного пакета Office Web Apps Technical Preview. Теперь стала доступна бесплатная открытая версия онлайнового офисного пакета для облачного сервиса SkyDrive.

В полноценном режиме сервис доступен пользователям из США, Великобритании, Канады и Ирландии. Однако жители других стран, в том числе и Украины, могут протестировать работу сервиса, если воспользоваться специальной ссылкой. Интерфейс сервиса будет доступен на русском языке, украинский язык пока не поддерживается. Кроме того, в локализированных версиях сервиса пока могут возникать проблемы с кодировками и корректным отображением документов.

http://office.live.com/?docsf=1

Спробував відкрити документи з розширеням .docx - відкриває, але на скільки коректно поки не зрозуміло. Маю лише два документа таких.
Щоправда кнопки друк я там поки що не знайшов.
Василий007
Постоянный участник

Re: Microsoft представил бесплатный онлайновый офис

Сообщение RapiDo » Сб июн 12, 2010 2:20 pm

Я лично знаю несколько офисов которые перешли полностью на google docs. Майкрасофт как обычно ворует чужие идеи. По большому счету с google docs их офис и нафиг не тарахтел. За инфу спасибо!
RapiDo
Постоянный участник

Вернуться в По програмному обеспечению