Кто что купил?

Инструкции, обмен опытом пользователей лицензионного пакета Steam

Re: Кто что купил?

Сообщение Highlander » Чт окт 17, 2013 12:30 pm

vodyanoy писал(а):Не дождетесь!!))У меня и CHATRIX в 100 метрах от меня был и кто вымер?))))

Я имел ввиду Win-XP - это вымирающий динозавр.
Highlander
Постоянный участник

Сообщение zlushchaya » Чт окт 17, 2013 7:33 pm

Да но у меня вот семерка стоит, но 32 бит и что теперь облом? Реально Ghosts 64бит требует?
zlushchaya
Постоянный участник

Сообщение vodyanoy » Пт дек 20, 2013 9:12 pm

Заглохла тема))Не жлобтесь делитесь)).Кто, а главное ЧТО купили, игр масса ,что играбельно что нет ХЗ,а вместе может и меньше в трубу бабла выкинем.Что я купил?Только не ржать)). farcry3,Sid Meier's Civilization V: Gold Edition,Gas Guzzlers Extreme,Battlefield Bad Company 2,Call of Duty® 4: Modern Warfare,Pro Evolution Soccer 2013.какие то по 2 какие то по 4 шт.
vodyanoy
Постоянный участник

Сообщение vut2003slav » Пн дек 23, 2013 9:24 pm

ГТА всю серию - по 500-600 часов наиграно на каждом ПК за год!
СайнтРов4
вся серия CallOfDuty начиная с МодернВарфаре2
НА все ПК
ну и ешо около полусотни игр
vut2003slav
Начинающий участник

Сообщение vodyanoy » Вт дек 24, 2013 12:17 am

Я о купленных играх а не скачанных с треккеров))) и если не трудно поясните как с проверяющими решаете вопрос(налом?).Компы на наличие ГТА не шмонали а у меня проверяли.
vodyanoy
Постоянный участник

Сообщение Highlander » Вт дек 24, 2013 9:31 am

vodyanoy писал(а):Я о купленных играх а не скачанных с треккеров))) и если не трудно поясните как с проверяющими решаете вопрос(налом?).Компы на наличие ГТА не шмонали а у меня проверяли.

Да и пофиг что проверяли официального представите нет же.
Highlander
Постоянный участник

Сообщение vodyanoy » Вт дек 24, 2013 10:46 am

статью 300 УК Украины ч.2 (пропагандирующая культ насилия и жестокости) что уже отменили?Была проверка прокуратуры года 2-3 назад (счас точно не помню)может чуть больше.Лицензионность при проверке никто не спрашивал искали контент,не нашли т.к гта убрал чуть раньше.Додолбались что пацан играл в КС 1,6 лет 12 обошлось объяснительной и обещанием исправить не достатки)).И тогда вопрос к руководству ВАКК.Если я куплю http://store.steampowered.com/app/12110/ Grand Theft Auto то значит ко мне претензий со стороны правоохранительных органов не будет?Я же официально куплю за коды пополнения кошелька стима.Цена более чем демократична сейчас скидки.Ведь все что в стиме можем покупать и предлагать своим клиентам,а ВАКК нас защитит от не правомерных действий органов?
vodyanoy
Постоянный участник

Сообщение Highlander » Вт дек 24, 2013 11:46 am

vodyanoy писал(а):статью 300 УК Украины ч.2 (пропагандирующая культ насилия и жестокости) что уже отменили?Была проверка прокуратуры года 2-3 назад (счас точно не помню)может чуть больше.Лицензионность при проверке никто не спрашивал искали контент,не нашли т.к гта убрал чуть раньше.Додолбались что пацан играл в КС 1,6 лет 12 обошлось объяснительной и обещанием исправить не достатки)).И тогда вопрос к руководству ВАКК.Если я куплю http://store.steampowered.com/app/12110/ Grand Theft Auto то значит ко мне претензий со стороны правоохранительных органов не будет?Я же официально куплю за коды пополнения кошелька стима.Цена более чем демократична сейчас скидки.Ведь все что в стиме можем покупать и предлагать своим клиентам,а ВАКК нас защитит от не правомерных действий органов?

Да это бред вам втирают следователи, что бы на бабло вас развести.
Какая пропаганда насилия?????????
Пускай доказываю это в суде. Где пропаганда???? Вы раздаете листовки или призываете к насилию ???
Пускай покажут заключение эксперта что GTA призывает к насилию.
Не верьте тому что говорят в милиции они вам такого на рассказывают, что вы отдадите деньги им с радостью и будете думать как же мне повезло.
Highlander
Постоянный участник

Сообщение vodyanoy » Вт дек 24, 2013 11:54 am

Интересно в какой стране вы живете? какой суд?и о каких деньгах речь а же написал ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.А о насилии посмотрите на http://www.pegi.info/en/index/global_id ... Theft+Auto
vodyanoy
Постоянный участник

Сообщение Highlander » Вт дек 24, 2013 6:24 pm

vodyanoy писал(а):Интересно в какой стране вы живете? какой суд?и о каких деньгах речь а же написал ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.А о насилии посмотрите на http://www.pegi.info/en/index/global_id ... Theft+Auto

И что этот список доказывает?
Он даже не на украинском языке.
Какие объяснительные?
У нас презумпция невиновности. Это они должны что-то доказывать, а вы вообще можете абсолютно ничего не делать.
Я вам говорю о том что вам лапшу на уши вешают и если вы только заикнетесь о том, что вы лишь намерены оспаривать ихнюю лапшу в суде и несогласны с ихним мнением вы сразу их обломаете в смысле вытянуть из вас денег, а с другим смыслом они не приходят им вообще глубоко положить на нарушение прав корпораций которые миллионы лопатой гребут.
Highlander
Постоянный участник

Сообщение Бернатович » Вт дек 24, 2013 9:39 pm

К сожалению, все сложнее.
Лет 7 назад харьковский институт судебных экспертиз естественно с подачи МВД издал экспертное заключение об этой игре, где прямо заявлялось, что игра содержит сцены насилия и ее демонстрация в компьютерных клубах является приводит к пропаганде насилия. Этим заключением стали активно пользоваться проверяющие в разных регионах и даже возбудили несколько уголовных дел против клубов в разных регионах. Клубы тут же вступили в ВАКК и нам удалось (с громадными трудозатратами, обращением к депутатам и высшим чиновникам) освободить их от наказания:
http://www.uacc.org.ua/ru/activity/verdict
Ну а в этом году Нацкомиссия по морали провела экспертное исследование этой игры и разослала в подразделения МВД копию экспертного заключения в котором черным по белому делается вывод о том, что использование этой игры является пропагандой насилия.
Бернатович
Член правления

Сообщение elektronika » Пт дек 27, 2013 9:38 pm

vodyanoy писал(а):а устанавливал на клубный стим или на частный?

А разве можно установить на клубный стим?я знаю что купленную игру вроде можно установить только на частный стим...или я ошибаюсь?
elektronika
Участник

Сообщение elektronika » Пт дек 27, 2013 9:51 pm

И можно по подробней как покупать у Вас игры в стиме.А то у меня только клубный стим и несколько игр купленных ранее которые стоят в обычном стиме.
elektronika
Участник

Сообщение Highlander » Сб дек 28, 2013 5:10 am

elektronika писал(а):И можно по подробней как покупать у Вас игры в стиме.А то у меня только клубный стим и несколько игр купленных ранее которые стоят в обычном стиме.

Заказываете коды пополнения кошелька Steam, создаете аккаунт пополняете, покупаете игру.
Игры можно не только покупать, но и брать в прокат.
http://rentalgames.in.ua/
Highlander
Постоянный участник

Сообщение zlushchaya » Чт фев 13, 2014 11:50 am

Купил Mortal Kombat Komplete Edition и Spec Ops: The Line (красивый шутер). Сейчас рекламирую.
zlushchaya
Постоянный участник

Пред.След.

Вернуться в Игры Steam