Аннотация

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

Re: Аннотация

Сообщение karat » Пт апр 15, 2011 6:52 pm

ну-ну ! приезжайте к нам в донецк и по пробуйте по воевать с пиратскими клубами...потом ни компов не найдете и услуги не на чем будет предоставлять...причем все это тупо арестуют и еще статью сворганят....а пока ты будешЬ плакать за техникой и ходить по судам тебе нужно кредит и аренду платить да еще 2х детей чем то кормить.....ПОВЕЗЛО ВАМ У ВАС И 3 ШКОЛЫ И ИНСТИТУТ ПОД БОКОМ.....СКАЗКА....А ПО ПОВОДУ СТИМА Я И ТАК ВСЕХ ЗНАКОМЫХ АГЕТИРУЮ НО ДАЛЬШЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ....ПРОСТО ВСЕ ЗНАЮТ ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЬ ТО СМАТЫВАЙ УДОЧКИ .....ДАДУТ КОМАНДУ И ПРИКРОЮТ ХОТЬ ЧЕРЕЗ ПОЖАРНЫХ ИЛИ САН СТАНЦИЮ ИЛИ ЧЕГО ДОБРОГО ДУРИ В КЛУБ ПОДКИНУТ В ТУАЛЕТ И ВЕСЕЛИСЬ ТОГДА.....ВАМ УДАЧИ И Я ЗА ВАС ИСКРЕННЕ РАД
karat
Постоянный участник

Сообщение vagip1 » Пт апр 15, 2011 8:42 pm

ДА-Да - согласен на 100% - райское место для клуба - куча школ и пед инстит. Чего более желать ))) но не могу понять вашу арифметику:
допустим по максимуму считаю - 10компов х 3грн/час х 8часов = 240грн/день при максимальной загрузке!!!
240 х 25дней = 6000грн. Маловато получается если считать что расходы ежемесячно:
-аренда помещения
-ВАКК взносы
-Стим ПАКЕТ
-1С как вы говорите тоже имеется
-налог единый и пенсионный
-свет
-обновление убитого железа
-и это ещё не все затраты
-абонплата касперского

А вы сказали что проги окупилось за год - это не реально с такими расценками - берём 6000 - 4000затраты = 2000грубо зароботок х 12месяцев = 24000 ваша окупаемость.
для примера сейчас Windows 7 на один комп с правами Рентал райтс стоит 1800-1900грн.
1800 х на ваших 10 компов и + два админских = 21600грн. тоесть за год окупились только Виндовсы. А всё остальное стоит ещё ГОРАЗДООООООООООО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эдак на лет 5 окупиться чтоб!!! я молчу про цены на офисы сейчас вообще (((

И несовпадение получается - вы недавно зарегистрировались - Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 4:54 pm
почему так? если вы говорите что вы давно член ВАКК и даже посчитали как быстро он окупается - пол года даже не прошло )))))))))))))))))))))))
vagip1
Участник

Сообщение астери » Вс апр 17, 2011 5:17 pm

Поздравляю! Победа достигнута, но кажется, что основные баталии всё же впереди. У нас в городе 21 апреля будет проходить очередная сессия горисполкома на котором планируется ввести меры по пресечению посещений интернет клубов детьми 14 лет до 19.00, а 20ти летним "подросткам" ограничили посещение интернет клубов до 21.00. Так что баталии ещё впереди. Не мытьём так катаньем. Не хотят наши власти оставить хоть какое-то окошко для инфополя без цензуры.
астери
Начинающий участник

Пред.

Вернуться в Черный список клубов-нарушителей