создание "учетки" для PS3

Предложения для клубов от поставщиков техники

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

создание "учетки" для PS3

Сообщение evpator » Чт мар 24, 2011 10:50 pm

Не подскажет ли кто или наведет ли на правильную мысль вопрос о! Хочу поставить пару игровых приставок PS3, для "РАЗНООБРАЗИЯ"... Но возникает на мой взгляд главный вопрос, как вести стббяандартный учет времени пользования PS3? Для себя кое что подчерпнул и могу выделить такие основные пути выходы задачи, а именно:
- тупо видеокамера....
- PS3 оказываеться дружит с ЛИНУКСОМ... (на мой взгляд "овчинка выделки не стоит")...
- сбацать учетку вкл\вкл. LCD...???
- есть, если покапаться, "хитрые" контроллеры для PS3, но функции их не обнадеживают, и производитель супостатский и по НАШЕМУ не поговориш об особенностях...
Поскажите или....
evpator
Читатель

Re: создание "учетки" для PS3

Сообщение Demonus » Пт мар 25, 2011 9:54 am

гдето читал что такую штуку используют с astalavista и через нее можно управлять железкой которая контролирует питание приставки/монитора и т.д.
Demonus
Постоянный участник

Сообщение AGor » Пт мар 25, 2011 7:59 pm

evpator писал(а):Не подскажет ли кто или наведет ли на правильную мысль вопрос о! Хочу поставить пару игровых приставок PS3, для "РАЗНООБРАЗИЯ"... Но возникает на мой взгляд главный вопрос, как вести стббяандартный учет времени пользования PS3? Для себя кое что подчерпнул и могу выделить такие основные пути выходы задачи, а именно:
- тупо видеокамера....
- PS3 оказываеться дружит с ЛИНУКСОМ... (на мой взгляд "овчинка выделки не стоит")...
- сбацать учетку вкл\вкл. LCD...???
- есть, если покапаться, "хитрые" контроллеры для PS3, но функции их не обнадеживают, и производитель супостатский и по НАШЕМУ не поговориш об особенностях...
Поскажите или....

меня тоже сильно интересует этот вопрос , только вот после землетрусу в японии что будет с СОНЯЙ :o
можнт лучше попробовать с х бокс :D там же можно винду ставить то может и какойто геймкласс можно
AGor
Постоянный участник

Сообщение Scarab » Сб мар 26, 2011 3:43 pm

Demonus писал(а):гдето читал что такую штуку используют с astalavista и через нее можно управлять железкой которая контролирует питание приставки/монитора и т.д.
C асталавистой NetPing дружит, но стоит дурных денег.

А как вы решили вопрос с тем, что Сони и Майкрософт не разрешают использовать свои консоли для коммерческого использования?
Scarab
Участник

Сообщение clubber » Сб мар 26, 2011 4:09 pm

Scarab писал(а):
Demonus писал(а):гдето читал что такую штуку используют с astalavista и через нее можно управлять железкой которая контролирует питание приставки/монитора и т.д.
C асталавистой NetPing дружит, но стоит дурных денег.

А как вы решили вопрос с тем, что Сони и Майкрософт не разрешают использовать свои консоли для коммерческого использования?

С Сони легче, а вот Майкрософт как я понял любит подавать заявления об ущербе при сдаче своих приставок в аренду....
Саша неужели ты думаешь что Сони делает свою приставку в Японии? :) В китае землетрясения не было.
clubber
Постоянный участник

Сообщение Scarab » Сб мар 26, 2011 7:21 pm

А каким образом с Сони легче? Сам подумывал возродить консоли. Очень долго я на них проработал.
Scarab
Участник

Сообщение AGor » Вс мар 27, 2011 9:34 am

Scarab писал(а):А каким образом с Сони легче? Сам подумывал возродить консоли. Очень долго я на них проработал.

я читал что из всех приставок против публичного пользования не возражают только Nintendo
AGor
Постоянный участник

Сообщение RapiDo » Вс мар 27, 2011 12:39 pm

AGor вы совершенно правы. В 2005-2006 году у меня стояли приставки Dreemcast. В тех же годах была самая неприятная проверка, за весь период работы клуба. Можно сказать, отделался легким испугом. Вся неприятность ситуации была именно в приставках. Проверяющие пожалели, хотя могли наказать по полной. Спасло, что на тот момент по компьютерам все было в порядке. ИМХО лицензировать клуб, и тут же своими руками подлаживать себе "бомбу" более чем странно.
По самой теме http://www.astalavista.ru/forum/viewtopic.php?t=2571
RapiDo
Постоянный участник

Сообщение Scarab » Пн мар 28, 2011 9:51 am

AGor писал(а):
я читал что из всех приставок против публичного пользования не возражают только Nintendo
Они не то чтобы не возражают, просто в Украине нет их представительства. Я связывался с ними по этому вопросу, на что последовал ответ "Представительства Nintendo в Украине нет. С уважением, Nintendo".Проблема в том, что Nintendo не годиться для публичного использования в виду своей специфичности, ну и графика там откровенно убогая.
Scarab
Участник

Сообщение AGor » Пн мар 28, 2011 3:22 pm

Scarab писал(а):
AGor писал(а):
Они не то чтобы не возражают, просто в Украине нет их представительства. Я связывался с ними по этому вопросу, на что последовал ответ "Представительства Nintendo в Украине нет. С уважением, Nintendo".Проблема в том, что Nintendo не годиться для публичного использования в виду своей специфичности, ну и графика там откровенно убогая.

если тебе по настоящему интересно то обратись к Российским коллегам у них есть все представительства какие угодено :D
и узнаешь что только нинтендо вилл , политика по отношению к клубам везде одинакова законно не выйдет ни чего
AGor
Постоянный участник

Сообщение clubber » Вт мар 29, 2011 12:32 am

У нас работают два приставочных клуба в самом центре города. Видно оч хорошая крыша. В одном только соньки, большинство игр вроде лицензионные, во втором соньки, икс-боксы и несколько нинтендо. Там все пиратское, даже игры на икс-бокс по 35 грн купить предлагают прямо при входе, да еще и в каких количествах...
clubber
Постоянный участник

Сообщение AGor » Вт мар 29, 2011 9:50 pm

clubber писал(а):У нас работают два приставочных клуба в самом центре города. Видно оч хорошая крыша. В одном только соньки, большинство игр вроде лицензионные, во втором соньки, икс-боксы и несколько нинтендо. Там все пиратское, даже игры на икс-бокс по 35 грн купить предлагают прямо при входе, да еще и в каких количествах...

а чем контролируется работа клуба можно узнать ? :D
AGor
Постоянный участник

Сообщение clubber » Ср мар 30, 2011 10:33 am

AGor писал(а):
clubber писал(а):У нас работают два приставочных клуба в самом центре города. Видно оч хорошая крыша. В одном только соньки, большинство игр вроде лицензионные, во втором соньки, икс-боксы и несколько нинтендо. Там все пиратское, даже игры на икс-бокс по 35 грн купить предлагают прямо при входе, да еще и в каких количествах...

Глазом админа :)
clubber
Постоянный участник

Сообщение AGor » Ср мар 30, 2011 12:27 pm

clubber писал(а):
AGor писал(а):

Глазом админа :)

Прикольный гаджет :D
там наверно админ миллионер :D :D :D :D
AGor
Постоянный участник

Сообщение clubber » Ср мар 30, 2011 12:37 pm

Саша там нет ажиотажа. Сейчас его нигде почти нет....
clubber
Постоянный участник

След.

Вернуться в По технике