Вопрос!

Прием заявок на вступление во Всеукраинскую Ассоциацию компьютерных клубов (ВАКК) и на доступ в закрытую часть форумов. Также здесь размещаются предложения о вакансиях в клубах , а также руководители клубов могут высказать свое мнение о том или ином работнике.

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

Вопрос!

Сообщение Lancelot » Пт июл 16, 2004 5:00 pm

Здравствуйте!
У меня появился вопрос в вашей организации! Я из Винницы, являюсь представителем одного из компьютерных клубов этого славного города. Так вот, появился вопрос, есть ли возможность создать что-то на подобии регионального представительстава ВАКК в городе Виннице, с последующей работой в области юридической поддержки клубов, так как Киев всё-таки далеко, а тут всё будет локально!

Если есть такая возможность, то что для этого требуется?

Зараннее благодарен, с ув. Боженов Дмитрий!
Lancelot
Читатель

Re: Вопрос!

Сообщение Бернатович » Пт июл 16, 2004 10:41 pm

Дмитрий, в Виннице у ВАКК представительства нет.
Поэтому - было бы очень кстати. Для этого, естественно, нужно стать членом ВАКК. Условия вступления - на центральном сайте.
Основные задачи регионального представительства:
- представление интересов клубов в органах местной власти,
- привлечение в ВАКК новых членов,
- организация выполнения проектов ВАКК в регионе.
Кроме того, нам очень не хватает информации об обстановке, в частности, в Вашем регионе (общее количество клубов, отношение властей к клубному бизнесу, основные проблемы и т.п.)
Бернатович
Член правления

Сообщение Lancelot » Сб июл 17, 2004 12:46 pm

Это всё я понял, про вступление прочитал, только не нашол отдельно о региональных представительстах, может поможете....
Какие полномочия у регионального представительства, права и обязаности, что от него требуется и что получает взамен, так как есть большое желание занятся этим професионально, есть юрист, который может помогать в решении проблем, так же есть возможность создания отдельной организации, которая поможет закрывать вопросы клубов членов ассоциации.
Если я чего-то не нашол на сайте, дайте пожалуйста тут ссылку на документы, зараннее спасибо, с ув. Боженов Дмитрий.
Lancelot
Читатель

Сообщение Bohdan » Сб июл 17, 2004 4:24 pm

Lancelot писал(а):Это всё я понял, про вступление прочитал, только не нашол отдельно о региональных представительстах, может поможете....
Какие полномочия у регионального представительства, права и обязаности, что от него требуется и что получает взамен, так как есть большое желание занятся этим професионально, есть юрист, который может помогать в решении проблем, так же есть возможность создания отдельной организации, которая поможет закрывать вопросы клубов членов ассоциации.
Если я чего-то не нашол на сайте, дайте пожалуйста тут ссылку на документы, зараннее спасибо, с ув. Боженов Дмитрий.

Дмитрий, предлагаю обсудить эту тему по электронной почте.
Письмо уже направил.
Bohdan
Член правления

Вернуться в Прием заявок и кадровые вопросы