Отправил письмо 25.01.2008г.... жду ответа.

Прием заявок на вступление во Всеукраинскую Ассоциацию компьютерных клубов (ВАКК) и на доступ в закрытую часть форумов. Также здесь размещаются предложения о вакансиях в клубах , а также руководители клубов могут высказать свое мнение о том или ином работнике.

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

Отправил письмо 25.01.2008г.... жду ответа.

Сообщение Lotos » Сб фев 02, 2008 4:49 pm

Здравствуйте, отправил документы письмом с уведомлением, к Вам в офис, на вступление в ВАКК.

ЧП Зубов Владимир Александрович, КК "Интернет-Клуб "
г.Запорожье.

Но ответа ещё не получил, я думаю за неделю почта должна уже была быть доставлена из Запорожья в Киев...

Хочу присоединиться к Асооциации, никаких проблем в данное время у моего Клуба нет, не из чего меня не нужно "вытаскивать", я просто хочу присоединиться к цивилизованному сообществу и участвовать в обсуждении проблем и вопросов, а также получить скидку на лицензирование "Вальве"

Клуб работает с 2001года...
Lotos
Участник

Re: Отправил письмо 25.01.2008г.... жду ответа.

Сообщение Бернатович » Сб фев 02, 2008 5:50 pm

Я попрошу Богдана разобраться с Вашей заявкой.
Если она не дошла по почте - Богдан Вам сообщит и Вы вышлите сканированную копию заявления по электронной почте.
Бернатович
Член правления

Сообщение Lotos » Сб фев 02, 2008 5:55 pm

Я отправил заказное письмо с уведомлением к Вам в офис, лично на Ваше имя, может именно в этом проблема, к примеру Вас небыло на месте и курьер не смог письмо вручить или ещё что-то... Уведомление о получении мне тоже не поступало.
Отправил подтверждение на Ваш e-mail: info@uacc.org.ua
со своего расположенного на gmail.com может с моего ящика к Вам почта не дошла возможно и такое, сегодня продублировал с мail.ru
Lotos
Участник

Сообщение sergey-g » Вт фев 05, 2008 11:33 am

Документы отправил почтой, теперь не пойму, можно оплачивать вступительный взнос или ждать какого-то решения/ответа руководства?
sergey-g
Участник

Вернуться в Прием заявок и кадровые вопросы