Доступ к закрытым форумам

Прием заявок на вступление во Всеукраинскую Ассоциацию компьютерных клубов (ВАКК) и на доступ в закрытую часть форумов. Также здесь размещаются предложения о вакансиях в клубах , а также руководители клубов могут высказать свое мнение о том или ином работнике.

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

Доступ к закрытым форумам

Сообщение kraff » Пт фев 12, 2010 10:49 am

Здраствуйте ! КК я пока не владею, но нахожусть на пути к этому (планирую игровой клуб). Через гугль нашёл Ваш замечательный форум и хотел бы получить здесь необходимые знания множества ньюансов. Поэтому прошу дать мне "зелёный свет" к закрытым форумам. Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество )) С ув. Kraff
kraff
Читатель

Re: Доступ к закрытым форумам

Сообщение Бернатович » Пт фев 12, 2010 7:42 pm

kraff писал(а):Здраствуйте ! КК я пока не владею, но нахожусть на пути к этому (планирую игровой клуб). Через гугль нашёл Ваш замечательный форум и хотел бы получить здесь необходимые знания множества ньюансов. Поэтому прошу дать мне "зелёный свет" к закрытым форумам. Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество )) С ув. Kraff

Извините, но по решению Установочного съезда 2001 года доступ к закрытым разделам разрешен только членам ВАКК. Там много такого, что не предназначено для посторонних глаз.
Поэтому для получения доступа нужно вступать в ВАКК, а есть или нет у Вас клуб - это на вступление не влияет.
Бернатович
Член правления

Сообщение RapiDo » Вт апр 20, 2010 4:55 pm

И все таки хочется уточнить. А если клуб российский и хочется с коллегами пообщаться на пикантные темы? Обсуждаем в открытую? :wink:
Владелец клуба 10 лет. Россия
RapiDo
Постоянный участник

Сообщение Бернатович » Вт апр 20, 2010 5:23 pm

RapiDo писал(а):И все таки хочется уточнить. А если клуб российский и хочется с коллегами пообщаться на пикантные темы? Обсуждаем в открытую? :wink:
Владелец клуба 10 лет. Россия

В виде исключения, временно дадим допуск по вашему логину (после 20-00 по Москве)
Бернатович
Член правления

Вернуться в Прием заявок и кадровые вопросы