SteamOS + Linux

Вопросы связаные с миграцией из одной ОС в другую и тонкости их настроек.

Модераторы: Bohdan, uaccadmin

SteamOS + Linux

Сообщение AGor » Ср фев 17, 2016 7:45 pm

привет всем на самом тихом форуму в мире )
я думаю все заметили что кропания Valve выпустила кучу новинок начиная от своей ОС

и заканчивая тем что в самом STEAM появилась куча игр с поддержкой SteamOS + Linux
ну и конечно же Valve разработали кучу гаджетов для игр https://www.youtube.com/watch?v=tSeaEYMwhpI
в общем хотелось бы знать что вы об этом думаете , как это всё возможно использовать в нашей деятельности ))
ну и скажу по секрету )))) хотелось бы попрощаться в виндовс , и пообщаться с теми кто это уже сделал
Вложения
1396353082_xotff8elw2k.jpg
1396353082_xotff8elw2k.jpg (26.86 Кб) Просмотров: 1578
AGor
Постоянный участник

Re: SteamOS + Linux

Сообщение zlushchaya » Вт фев 23, 2016 8:22 pm

Привет, да форум притих))) А по теме скажу только, что линух - это хорошо, но совсем нет времени эксперментировать. А игр хоть и много но далеко не все, вот ГТА5 запуститься на линухе, кто в курсе?
zlushchaya
Постоянный участник

Сообщение AGor » Вт фев 23, 2016 10:26 pm

zlushchaya писал(а):Привет, да форум притих))) А по теме скажу только, что линух - это хорошо, но совсем нет времени эксперментировать. А игр хоть и много но далеко не все, вот ГТА5 запуститься на линухе, кто в курсе?

времени нет не у кого )) но я думаю вы согласны с тем что лучше те 100$ потратить на железо чем на ОС , ну и + антивирус ( что то я читал что антивирус майкрософт можно бесплатно использовать только на 5 машин в случае комерческого использования , хотя он и полное неуправляемое гавно )
по поводу ГТА 5 , я думаю вы согласитесь что это не ключевая игра , хотя без нё не как (в будущем )
я пришёл к такому выводу что клуб был бы не плох в таком варианте как компы с LINUX + приставки , к примеру на компах ДОТА2 , КС ГО , там что ещё можно выбор большой , но есть такие игры что ну просто сделаны для консолей типа той же ГТА5 морталкомбаты там разные ну в общем гибридный клуб , рано или поздно наша рада может подпишет какой то закон и окончательно будут похоронены все наши пиратские возможности , а насчёт времени то самому трудновато разобраться но в случае обмена опытом будет легче всем , тем более можно скинуться и заказать какой то клубный контролирующий софт под линукс , ну и в общем я думаю что время конкуренции в клубах пару лет назад закончилось ))) судя по их количеству ))пора приступать к каким то совместным действиям )))
а что до тихого форума то может есть смысл сделать другой форум ?
AGor
Постоянный участник

Сообщение AGor » Пн мар 14, 2016 1:32 pm

AGor
Постоянный участник

Вернуться в Windows vs Linux